Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Maulers
GP: 73 | W: 29 | L: 37 | OTL: 7 | P: 65
GF: 227 | GA: 269 | PP%: 21.32% | PK%: 81.82%
DG: Wes Oddan | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 79
Prochains matchs #954 vs Red Tails

Centre de jeu
Maulers
29-37-7, 65pts
3
4 Harfang
43-21-9, 95pts
Team Stats
L2SéquenceW3
12-17-7Fiche domicile21-9-6
17-20-0Fiche visiteur22-12-3
4-5-1Derniers 10 matchs7-2-1
3.11Buts par match 3.64
3.68Buts contre par match 2.99
21.32%Pourcentage en avantage numérique18.80%
81.82%Pourcentage en désavantage numérique81.40%
Mighty Moose
35-30-8, 78pts
4
3 Maulers
29-37-7, 65pts
Team Stats
W2SéquenceL2
17-14-5Fiche domicile12-17-7
18-16-3Fiche visiteur17-20-0
6-3-1Derniers 10 matchs4-5-1
3.34Buts par match 3.11
3.51Buts contre par match 3.68
18.31%Pourcentage en avantage numérique21.32%
79.57%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Maulers
29-37-7, 65pts
2026-10-22
Red Tails
37-27-10, 84pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW1
12-17-7Fiche domicile16-15-6
17-20-0Fiche visiteur21-12-4
4-5-110 derniers matchs4-5-1
3.11Buts par match 3.31
3.68Buts contre par match 3.31
21.32%Pourcentage en avantage numérique20.00%
81.82%Pourcentage en désavantage numérique78.43%
Red Tails
37-27-10, 84pts
2026-10-23
Maulers
29-37-7, 65pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL2
16-15-6Fiche domicile12-17-7
21-12-4Fiche visiteur17-20-0
4-5-110 derniers matchs4-5-1
3.31Buts par match 3.11
3.26Buts contre par match 3.11
20.00%Pourcentage en avantage numérique21.32%
78.43%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Maulers
29-37-7, 65pts
2026-10-26
Mighty Moose
35-30-8, 78pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW2
12-17-7Fiche domicile17-14-5
17-20-0Fiche visiteur18-16-3
4-5-110 derniers matchs6-3-1
3.11Buts par match 3.34
3.68Buts contre par match 3.34
21.32%Pourcentage en avantage numérique18.31%
81.82%Pourcentage en désavantage numérique79.57%
Meneurs d'équipe
Buts
Steve Munslow
37
Passes
Steve Munslow
39
Points
Steve Munslow
76
Plus/Moins
Derek Barilko
5
Victoires
Halvar Tirinen
17
Pourcentage d’arrêts
Halvar Tirinen
0.903

Statistiques d’équipe
Buts pour
227
3.11 GFG
Tirs pour
2496
34.19 Avg
Pourcentage en avantage numérique
21.3%
29 GF
Début de zone offensive
34.6%
Buts contre
269
3.68 GAA
Tirs contre
2625
35.96 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.8%%
34 GA
Début de la zone défensive
40.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralWes Oddan
EntraîneurRyan Laplante
DivisionNortheast
ConférenceEastern Conference
CapitaineGarth Byrne
Assistant #1Artyom Zhloba
Assistant #2Jyrki-Petteri Hyytia


Informations de l’aréna

NomThe Igloo
Capacité18,000
Assistance16,968
Billets de saison7,200


Informations de la formation

Équipe Pro20
Équipe Mineure32
Limite Contrat52 / 55
Espoirs9


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé58,440,684$
Plafond salarial disponible559,316$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial20


Finance

Revenu annuel à ce jour63,328,976$
Dépenses annuelles à ce jour47,782,745$
Revenus de la saison estimés7,036,553$
Dépenses de la saison estimées6,758,370$
Compte bancaire actuel64,198,055$
Compte bancaire projeté64,224,751$


Historique d'équipe

Saison actuelle29-37-7 (65PTS)
Historique207-224-51 (0.429%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)0 - 0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Artyom Zhloba (A)53X100.0074508499999959706685989954519930508602833,990,000$
2Mauriz Savinainen95X100.0071477991799652999372999937374622508403224,500,000$
3Manas Arzuev17X99.0062606897997765737699967671386938508302843,425,000$
4Ronnie Syrjala19X100.0069375191878880836493818846315073508302244,116,750$
5Galen Mccrudden21X100.0071626280937672919299994876428141508202653,100,000$
6Kazimir Yergin13X100.0079636788748754926299668549577949508002652,300,000$
7Steve Munslow15X100.0036516291889953927190995074793418507903245,100,000$
8Jaiden Holmgren39X100.0061566692968888697354867760728441507802731,990,990$
9Jerry Bergius71X100.0050265292818475876353939676735572507702151,000,000$
10Brody Eastwood (R)9X100.0071607278768773757576805956657889507501831,000,000$
11Arnold Stoa (R)22X100.0064603685848268657279718269617081507402031,000,000$
12Nigel Erni (R)86X100.006860507674798160668175856456768350740183900,000$
13Garth Byrne (C)5X100.0092376191997599762580769958369524508603033,000,000$
14Jyrki-Petteri Hyytia (A)3X100.009748809971785298258545979047719508003233,500,225$
15Premysl Pecha (R)7X100.0042676075777278897490916458737357507701921,000,000$
16Quinn Millbank28X100.0070607267657783862575699746597559507602522,619,149$
17Yulian Mironishin24X100.0085657479767291702541479980586019507603122,500,000$
18Derek Barilko8X100.0064607894629160732579579938788464507602332,250,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE99.94685465878284718060797983615671485079
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Halvar Tirinen4198.008477549790986398997879329158508402443,751,311$
2Jussi-Esko Puumalainen3499.009668697968867077876967298276507702132,200,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE98.5090736288799267889374733187675081
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Ryan Laplante37529996819319CAN5521,950,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Steve MunslowMaulersLW73373976-4683029692688314613.81%26128017.54581318106000015348.24%856316001.1913024363
2Manas ArzuevMaulersC7032316306745981041964711016.33%37129118.44358141010111555145.67%14454220010.9800522456
3Mauriz SavinainenMaulersLW70192645-16332510695268831887.09%34136519.51381118102314131363152.73%1655618200.6601122241
4Galen MccruddenMaulersC64182644-22652512380207481248.70%17111217.392791397000071052.14%1308329000.7902005212
5Kazimir YerginMaulersLW73182543-124315123681666310410.84%26107214.69336810300031054142.28%1233926000.8000012261
6Ronnie SyrjalaMaulersRW71142640-15642014085192611317.29%36130618.4015691080001430138.46%1175120000.6101211311
7Jerry BergiusMaulersRW73201636-735566891626611312.35%28112015.35134121060114694136.36%882135000.6403001022
8Artyom ZhlobaMaulersRW72152035-2636207810918268818.24%32139419.365272010110171222034.68%1243824000.5001220211
9Brody EastwoodMaulersC73132033-618106871115366511.30%1996613.23123320000011247.22%7901617000.6800200015
10Garth ByrneMaulersD7352631-225402211099339385.38%106176224.1432591130222128000%03260000.3500000010
11Jyrki-Petteri HyytiaMaulersD6022224-1233259810510556461.90%88138123.0202212750113121000%02643000.3500140010
12Jaiden HolmgrenMaulersLW5910122242515423296356210.42%1562710.64224260000101160.94%642914000.7002111100
13Derek BarilkoMaulersD68318215171542777124294.23%81125518.4600007000193100%01347000.3300201002
14Quinn MillbankMaulersD73214160422073825918313.39%66126517.3400000000295000%01041000.2500004011
15Premysl PechaMaulersD3331215-547357345015116.00%3864619.58000125000012000%01417100.4600232002
16Yulian MironishinMaulersD71178-923151031014521222.22%77124517.55000020000141100%0346000.1300021000
17Lars-Eric KaaronenStingers (MAU)C19437-5209112131519.05%11859.79000000000140054.44%9030000.7500000000
18Stanley WinchesterStingers (MAU)C182467001619111718.18%101709.48000000110220041.46%8245000.7000000000
19Arnold StoaMaulersRW2224611401816328146.25%71888.5801102000050042.86%761000.6400000000
20Ilkka-Petteri PaasiStingers (MAU)D15055-90010219670%1225617.070000000003000%019000.3900000000
21Nigel ErniMaulersC27325-3100322626111311.54%62499.2600000000000147.29%12922000.4000000000
22Lorne SteingraberStingers (MAU)D1713430022511799.09%1525915.270000000002000%056000.3100000000
23Mikki JuutinenStingers (MAU)RW10033-255108198100%3929.2900000000000050.00%231000.6500010000
24Antti-Eemeli PappilaStingers (MAU)C19213-5000192110159.52%41789.41000030000100046.77%6262000.3400000000
25Arno RechStingers (MAU)RW29022-10018252611160%92458.4500000000020033.33%1265000.1600000000
26Ryker RochStingers (MAU)LW2022120402100%0168.100000000000000%000002.4700000000
27Dru MahovlichStingers (MAU)C1011155012020%01616.1800000000000050.00%400001.2400010000
28Janik ChristStingers (MAU)LW14011-6001196390%31248.8700000000000040.00%504000.1600000000
29Lynn TrevorStingers (MAU)D8011-422101108230%713316.650000000008000%024000.1500101000
30Wilhelm KarkonenStingers (MAU)RW15011320144101100%01208.0600000000000033.33%330000.1700000000
31Marku MihneaStingers (MAU)D20000-152610332214940%2635017.500000000015000%021200000002000
32Viktor LovyaginStingers (MAU)LW2000000323210%1168.160000000000000%11100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1314226373599-18175835015981528249684614369.05%8302169816.5129507913910864711381223281247.60%4706529505310.55113192229193027
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Halvar TirinenMaulers46172150.9033.512566401501551588120.50064526701
2Jussi-Esko PuumalainenMaulers34121620.8953.681842211131072506100.66792844330
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne80293770.9003.5844086126326231094221573701031


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Arnold StoaMaulersRW202008-12-27USAYes201 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo32026-05-09FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$122,449$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------
Artyom ZhlobaMaulersRW282000-06-26RUSNo237 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoYes32025-02-01FalseFalsePro & Farm3,990,000$3,990,000$488,571$No3,990,000$3,990,000$-------3,990,000$3,990,000$-------NoNo-------
Brody EastwoodMaulersC182010-01-26CANYes226 Lbs6 ft5NoNoDraftNoNo32026-05-19FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$122,449$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------
Derek BarilkoMaulersD232005-08-25CANNo184 Lbs5 ft9NoNoDraftNoNo32026-05-03FalseFalsePro & Farm2,250,000$2,250,000$275,510$No2,250,000$2,250,000$-------2,250,000$2,250,000$-------NoNo-------
Galen MccruddenMaulersC262002-07-08USANo205 Lbs5 ft11NoNoN/ANoYes52026-10-19FalseFalsePro & Farm3,100,000$3,100,000$379,592$No3,200,000$3,200,000$3,200,000$3,200,000$-----3,200,000$3,200,000$3,200,000$3,200,000$-----NoNoNoNo-----
Garth ByrneMaulersD301998-06-28CANNo213 Lbs6 ft8NoNoAssign ManuallyNoYes32025-02-01FalseFalsePro & Farm3,000,000$3,000,000$367,347$No3,000,000$3,000,000$-------3,000,000$3,000,000$-------NoNo-------
Halvar TirinenMaulersG242004-05-18FINNo212 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoYes42025-09-28FalseFalsePro & Farm3,751,311$3,751,311$459,344$No3,751,311$3,751,311$3,751,311$------3,751,311$3,751,311$3,751,311$------NoNoNo------
Jaiden HolmgrenMaulersLW272001-05-23CANNo201 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-06-05NoYes32026-05-02FalseFalsePro & Farm1,990,990$1,990,990$243,795$No1,990,990$1,990,990$-------1,990,990$1,990,990$-------NoNo-------
Jerry BergiusMaulersRW212007-01-19SWENo191 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo52026-10-19FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$122,449$No1,929,913$1,929,913$1,929,913$1,929,913$-----1,929,913$1,929,913$1,929,913$1,929,913$-----NoNoNoNo-----
Jussi-Esko PuumalainenMaulersG212007-08-13FINNo178 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo32026-05-02FalseFalsePro & Farm2,200,000$2,200,000$269,388$No2,200,000$2,200,000$-------2,200,000$2,200,000$-------NoNo-------
Jyrki-Petteri HyytiaMaulersD321996-02-19FINNo190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes32026-05-03FalseFalsePro & Farm3,500,225$3,500,225$428,599$No3,500,225$3,500,225$-------3,500,225$3,500,225$-------NoNo-------
Kazimir YerginMaulersLW262002-04-14RUSNo203 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes52026-10-19FalseFalsePro & Farm2,300,000$2,300,000$281,633$No2,722,500$2,722,500$2,722,500$2,722,500$-----2,722,500$2,722,500$2,722,500$2,722,500$-----NoNoNoNo-----
Manas ArzuevMaulersC282000-07-07KAZNo207 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes42026-10-19FalseFalsePro & Farm3,425,000$3,425,000$419,388$No3,875,750$3,875,750$3,875,750$------3,875,750$3,875,750$3,425,000$------NoNoNo------
Mauriz SavinainenMaulersLW321996-03-14FINNo183 Lbs5 ft11NoNoN/ANoYes22024-06-04FalseFalsePro Only4,500,000$4,500,000$551,020$No4,500,000$--------4,500,000$--------No--------
Nigel ErniMaulersC182010-01-16SUIYes219 Lbs6 ft6NoNoDraftNoNo32026-05-19FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$110,204$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------
Premysl PechaMaulersD192009-02-04CZEYes180 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22025-10-09FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$122,449$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------
Quinn MillbankMaulersD252003-11-03USANo240 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-06-21NoYes22024-06-04FalseFalsePro & Farm2,619,149$2,619,149$320,712$No2,619,149$--------2,619,149$--------No--------
Ronnie SyrjalaMaulersRW222006-02-15FINNo180 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo42025-09-28FalseFalsePro & Farm4,116,750$4,116,750$504,092$No4,116,750$4,116,750$4,116,750$------4,116,750$4,116,750$4,116,750$------NoNoNo------
Steve MunslowMaulersLW321996-11-21GBRNo188 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes42026-05-03FalseFalsePro & Farm5,100,000$5,100,000$624,490$No5,100,000$5,100,000$5,100,000$------5,100,000$5,100,000$5,100,000$------NoNoNo------
Yulian MironishinMaulersD311997-05-11RUSNo248 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes22026-05-03FalseFalsePro & Farm2,500,000$2,500,000$306,122$No2,500,000$--------2,500,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2025.15204 Lbs6 ft23.302,662,171$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
53,243,425$55,146,588$44,527,439$24,696,224$7,852,413$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Steve MunslowManas ArzuevRonnie Syrjala31023
2Mauriz SavinainenGalen MccruddenArtyom Zhloba31023
3Kazimir YerginBrody EastwoodJerry Bergius31122
4Jaiden HolmgrenNigel ErniArnold Stoa7122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Garth ByrnePremysl Pecha35032
2Derek BarilkoQuinn Millbank30032
3Jyrki-Petteri HyytiaYulian Mironishin30122
4Garth ByrneJyrki-Petteri Hyytia5122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Steve MunslowManas ArzuevJerry Bergius50005
2Mauriz SavinainenGalen MccruddenArtyom Zhloba50005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Garth ByrneRonnie Syrjala50014
2Premysl PechaKazimir Yergin50014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Artyom ZhlobaMauriz Savinainen50032
2Manas ArzuevKazimir Yergin50041
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Garth ByrneJyrki-Petteri Hyytia50050
2Derek BarilkoYulian Mironishin50050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Artyom Zhloba50050Garth ByrneJyrki-Petteri Hyytia50050
2Mauriz Savinainen50050Derek BarilkoYulian Mironishin50050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Manas ArzuevSteve Munslow50023
2Galen MccruddenMauriz Savinainen50023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Garth ByrnePremysl Pecha50032
2Jyrki-Petteri HyytiaDerek Barilko50032
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Mauriz SavinainenManas ArzuevArtyom ZhlobaGarth ByrneJyrki-Petteri Hyytia
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Mauriz SavinainenManas ArzuevArtyom ZhlobaGarth ByrneJyrki-Petteri Hyytia
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ronnie Syrjala, Jaiden Holmgren, Brody EastwoodJaiden Holmgren, Brody EastwoodRonnie Syrjala
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Quinn Millbank, Premysl Pecha, Yulian MironishinJyrki-Petteri HyytiaQuinn Millbank, Premysl Pecha
Tirs de pénalité
Artyom Zhloba, Mauriz Savinainen, Ronnie Syrjala, Manas Arzuev, Galen Mccrudden
Gardien
#1 : Halvar Tirinen, #2 : Jussi-Esko Puumalainen
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Manas Arzuev, Steve Munslow, Mauriz Savinainen, Artyom Zhloba, Ronnie Syrjala, Kazimir Yergin, Jerry Bergius, Jaiden Holmgren, Brody Eastwood, Nigel Erni
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Garth Byrne, Jyrki-Petteri Hyytia, Premysl Pecha, Derek Barilko, Quinn Millbank


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Bandits2110000056-11010000035-21100000021120.5005813000320721929240712810414125.00%50100.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%422645173215
2Blizzard2110000069-3110000005321010000016-520.500610160013205810291907430413722100.00%8187.50%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%382348183215
3Blues21001000972110000004311000100054141.00091726001251782618331732318424375.00%40100.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%442742163317
4Chaos21100000440110000004221010000002-220.5004610001210552215180732130413133.33%50100.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%412646173114
5Dockheads210010001082110000005411000100054141.00010162600333173262620182302051000%5180.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%442846163115
6Dynasty22000000936110000005321100000040441.00091625014410802526290591828347114.29%40100.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%462939173417
7Harfang624000001827-931200000913-431200000914-540.333183048008550197705968022759961303133.33%13376.92%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%12073139529947
8Knights402010011214-22010000168-22010100066030.37512213300632112744562541604829768337.50%12375.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%875293346734
9Lumberjacks211000007521010000034-11100000041320.5007916004210772721290662730403133.33%50100.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%483139173215
10Mighty Moose20100010770201000107700000000000020.5007111800330158231913669262137300.00%8275.00%1772161447.83%913189448.20%555115148.22%432544193717
11Militia30200100613-72010010057-21010000016-510.167611170023109837392208727207016318.75%10460.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%704055275428
12Muertos2020000058-31010000023-11010000035-200.000571200023070262816083231732100.00%6266.67%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%442641173416
13North Stars824010012734-7402010011217-5422000001517-270.43827447110899126776939462928158173600.00%19194.74%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%164991826813765
14Orcas21100000651110000004221010000023-120.5006915000150662217270622721546116.67%80100.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%432441193515
15Privateers20200000711-40000000000020200000711-400.00071118000340651529210842913512150.00%4250.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%422542163416
16Razorbacks2020000047-31010000012-11010000035-200.00047111010307930222706017739400.00%10100.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%473139163217
17Red Tails513000011526-1120100001811-331200000715-830.3001523380043801747340604174657111220630.00%8362.50%1772161447.83%913189448.20%555115148.22%11469104428644
18Redbull614010001520-530300000713-63110100087140.33315264100653123291558511995358133800.00%19478.95%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%14089120499849
19Royals30200100711-41000010023-12020000058-310.1677111800052010536353311074716746116.67%8275.00%2772161447.83%913189448.20%555115148.22%623766255326
20Stingrays301020001112-1200020009721010000025-340.6671117280053129936332371223937607114.29%6350.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%664167254924
21Stormbreakers2110000079-21010000026-41100000053220.50071118002320592420150771923565120.00%40100.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%422442173417
22Trident321000001284110000005322110000075240.66712223400534012032424601103031809222.22%8187.50%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%613671244622
23Twisters210000014401000000112-11100000032130.750481200310055201814671191745400.00%60100.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%422344183717
24Voltage2110000010821010000057-21100000051420.50010162600532065252416071202948300.00%7271.43%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%422645163114
25Voodoo210001004311000010012-11100000031230.750461000013067242122072242342200.00%40100.00%0772161447.83%913189448.20%555115148.22%412545183316
Total73213707314227269-423681703314115137-2237132004000112132-20650.445227373600217275728249685981479937262583076415981362921.32%1873481.82%4772161447.83%913189448.20%555115148.22%158496716016321233603
_Since Last GM Reset73213707314227269-423681703314115137-2237132004000112132-20650.445227373600217275728249685981479937262583076415981362921.32%1873481.82%4772161447.83%913189448.20%555115148.22%158496716016321233603
_Vs Conference4792705213141187-4623311032137491-1724616020006796-29350.37214123337410484740615975555155082917045254801037911920.88%1202876.67%4772161447.83%913189448.20%555115148.22%10166171037404797392
_Vs Division256150200275107-321218010023654-181357010003953-14180.360751231981026222528703102473071189225828354837718.92%591181.36%1772161447.83%913189448.20%555115148.22%539332547212422206

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
7365L222737360024962625830764159821
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
7321377314227269
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
368173314115137
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3713204000112132
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
450100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1362921.32%1873481.82%4
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
859814799377275728
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
772161447.83%913189448.20%555115148.22%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
158496716016321233603


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2026-06-148Maulers4Lumberjacks1WSommaire du match
3 - 2026-06-1621Maulers3Trident4LSommaire du match
4 - 2026-06-1729Mighty Moose3Maulers4WXXSommaire du match
6 - 2026-06-1943Maulers4Royals5LSommaire du match
8 - 2026-06-2161Red Tails7Maulers5LSommaire du match
9 - 2026-06-2268Maulers3Redbull2WSommaire du match
11 - 2026-06-2484Maulers5Blues4WXSommaire du match
13 - 2026-06-26100Knights4Maulers3LSommaire du match
15 - 2026-06-28113Redbull5Maulers4LSommaire du match
16 - 2026-06-29122Harfang4Maulers2LSommaire du match
19 - 2026-07-02140Razorbacks2Maulers1LSommaire du match
20 - 2026-07-03152Militia4Maulers3LSommaire du match
22 - 2026-07-05165Maulers4Dynasty0WSommaire du match
23 - 2026-07-06175Knights4Maulers3LXXSommaire du match
26 - 2026-07-09193Maulers3Red Tails8LSommaire du match
27 - 2026-07-10204Maulers2Harfang8LSommaire du match
29 - 2026-07-12214Maulers2North Stars4LSommaire du match
31 - 2026-07-14233Voltage7Maulers5LSommaire du match
33 - 2026-07-16242Maulers1Royals3LSommaire du match
34 - 2026-07-17252Maulers3Privateers5LSommaire du match
36 - 2026-07-19272Maulers1Blizzard6LSommaire du match
38 - 2026-07-21285Militia3Maulers2LXSommaire du match
40 - 2026-07-23294Maulers3Twisters2WSommaire du match
41 - 2026-07-24301Maulers2Red Tails6LSommaire du match
43 - 2026-07-26323Bandits5Maulers3LSommaire du match
45 - 2026-07-28337Maulers0Chaos2LSommaire du match
46 - 2026-07-29344North Stars4Maulers1LSommaire du match
48 - 2026-07-31359Red Tails4Maulers3LXXSommaire du match
50 - 2026-08-02372Maulers3Knights4LSommaire du match
51 - 2026-08-03384Stingrays4Maulers5WXSommaire du match
53 - 2026-08-05397Blizzard3Maulers5WSommaire du match
55 - 2026-08-07410Maulers7North Stars5WSommaire du match
57 - 2026-08-09426Maulers3Knights2WXSommaire du match
59 - 2026-08-11437Maulers3Razorbacks5LSommaire du match
61 - 2026-08-13453Twisters2Maulers1LXXSommaire du match
62 - 2026-08-14460Maulers4Privateers6LSommaire du match
64 - 2026-08-16475Muertos3Maulers2LSommaire du match
65 - 2026-08-17486North Stars4Maulers3LXXSommaire du match
67 - 2026-08-19499Redbull3Maulers2LSommaire du match
69 - 2026-08-21513Maulers2North Stars5LSommaire du match
71 - 2026-08-23529Harfang3Maulers5WSommaire du match
73 - 2026-08-25546Maulers2Bandits1WSommaire du match
75 - 2026-08-27555Maulers5Stormbreakers3WSommaire du match
76 - 2026-08-28570Royals3Maulers2LXSommaire du match
78 - 2026-08-30579Maulers1Militia6LSommaire du match
79 - 2026-08-31587Maulers5Voltage1WSommaire du match
81 - 2026-09-02600Maulers1Redbull2LSommaire du match
83 - 2026-09-04620Maulers4Harfang2WSommaire du match
85 - 2026-09-06631Dynasty3Maulers5WSommaire du match
86 - 2026-09-07641Orcas2Maulers4WSommaire du match
88 - 2026-09-09649Maulers3Voodoo1WSommaire du match
90 - 2026-09-11664Maulers4Trident1WSommaire du match
92 - 2026-09-13684Dockheads4Maulers5WSommaire du match
93 - 2026-09-14689Maulers2Stingrays5LSommaire du match
96 - 2026-09-17708Maulers4Redbull3WXSommaire du match
97 - 2026-09-18721Harfang6Maulers2LSommaire du match
99 - 2026-09-20732North Stars5Maulers6WXSommaire du match
101 - 2026-09-22748Maulers2Orcas3LSommaire du match
102 - 2026-09-23755Stingrays3Maulers4WXSommaire du match
104 - 2026-09-25770Chaos2Maulers4WSommaire du match
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
106 - 2026-09-27782Maulers3Muertos5LSommaire du match
108 - 2026-09-29799Stormbreakers6Maulers2LSommaire du match
110 - 2026-10-01810Maulers4North Stars3WSommaire du match
111 - 2026-10-02825Maulers5Dockheads4WXSommaire du match
113 - 2026-10-04834Blues3Maulers4WSommaire du match
114 - 2026-10-05841Redbull5Maulers1LSommaire du match
116 - 2026-10-07854Maulers2Red Tails1WSommaire du match
118 - 2026-10-09872North Stars4Maulers2LSommaire du match
120 - 2026-10-11882Lumberjacks4Maulers3LSommaire du match
121 - 2026-10-12893Trident3Maulers5WSommaire du match
125 - 2026-10-16919Voodoo2Maulers1LXSommaire du match
127 - 2026-10-18932Maulers3Harfang4LSommaire du match
128 - 2026-10-19941Mighty Moose4Maulers3LSommaire du match
131 - 2026-10-22954Maulers-Red Tails-
132 - 2026-10-23966Red Tails-Maulers-
135 - 2026-10-26983Maulers-Mighty Moose-
139 - 2026-10-301002Redbull-Maulers-
141 - 2026-11-011013Harfang-Maulers-
144 - 2026-11-041030Privateers-Maulers-
145 - 2026-11-051033Maulers-Redbull-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité60005000200040001000
Prix des billets110654030200
Assistance204,132168,65967,597137,06433,386
Attendance PCT94.51%93.70%93.88%95.18%92.74%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
4 16968 - 94.27% 1,759,138$63,328,976$18000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
47,782,745$ 53,243,425$ 53,243,425$ 1,950,000$0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
53,243,425$ 46,071,516$ 0$ 20 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
7,036,553$ 18 375,465$ 6,758,370$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
7,669,944$ 64,198,055$ 64,224,751$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
58,440,684$ 559,316$ 59,000,000$ 32,440,684$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Mauriz SavinainenAGE:32PO:22OV:84
Kazimir YerginAGE:26PO:49OV:80
Steve MunslowAGE:32PO:18OV:79
Jaiden HolmgrenAGE:27PO:41OV:78
Janik Christ (R)AGE:19PO:80OV:75
Ryker RochAGE:22PO:68OV:74
Viktor LovyaginAGE:25PO:50OV:74
Kolter GalbraithAGE:33PO:9OV:74
Tyler Cornacchia (R)AGE:24PO:66OV:69
Louis Stumborg (R)AGE:24PO:60OV:68
Manas ArzuevAGE:28PO:38OV:83
Galen MccruddenAGE:26PO:41OV:82
Dru MahovlichAGE:35PO:5OV:77
Antti-Eemeli PappilaAGE:23PO:61OV:76
Stanley WinchesterAGE:25PO:55OV:76
Brody Eastwood (R)AGE:18PO:89OV:75
Lars-Eric KaaronenAGE:22PO:73OV:75
Ellerry BauderAGE:26PO:49OV:75
Nigel Erni (R)AGE:18PO:83OV:74
Jony Kiprusoff (R)AGE:21PO:77OV:67
Artyom ZhlobaAGE:28PO:30OV:86
Ronnie SyrjalaAGE:22PO:73OV:83
Jerry BergiusAGE:21PO:72OV:77
Arno RechAGE:22PO:67OV:76
Mikki JuutinenAGE:25PO:57OV:76
Remi NortheyAGE:29PO:33OV:75
Arnold Stoa (R)AGE:20PO:81OV:74
Wilhelm Karkonen (R)AGE:21PO:76OV:73
Tyrel Lambert (R)AGE:25PO:51OV:72
Shayne VanAGE:27PO:42OV:68

Défense #1Défense #2Gardien
Garth ByrneAGE:30PO:24OV:86
Jyrki-Petteri HyytiaAGE:32PO:9OV:80
Premysl Pecha (R)AGE:19PO:57OV:77
Derek BarilkoAGE:23PO:64OV:76
Quinn MillbankAGE:25PO:59OV:76
Yulian MironishinAGE:31PO:19OV:76
Ilkka-Petteri Paasi (R)AGE:21PO:73OV:75
Marku MihneaAGE:29PO:33OV:75
Lynn Trevor (R)AGE:21PO:74OV:74
Lorne SteingraberAGE:27PO:44OV:73
K.C. BachmanAGE:33PO:14OV:72
Abel SznajderAGE:34PO:6OV:71
Maximilian FedermannAGE:25PO:45OV:70
Harris LuntyAGE:26PO:53OV:69
Svyatoslav Petrakov (R)AGE:24PO:64OV:68
Erik Wickman (R)AGE:23PO:67OV:65
Halvar TirinenAGE:24PO:58OV:84
Patrick RichterAGE:25PO:49OV:78
Jussi-Esko PuumalainenAGE:21PO:76OV:77
Daemon Marion (R)AGE:23PO:60OV:75
Svyatoslav NikushkinAGE:34PO:6OV:75
Erik Dunnell (R)AGE:22PO:69OV:72

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Aleksandr PodgaiskyMaulers654
Angus ChristensenMaulers451
Frederik PracslerMaulers680
Jashan FaresMaulers438
Maxime AntoskiMaulers427
Phillip SakariassenMaulers556
Presley HillerMaulers6106
Pyotr VodarskyMaulers5104
Yoshihide HasegawaMaulers499

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5
7
8
9
10
11
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Maulers Historique de transactions

[10/1/2026 8:22:30 PM] Lorne Steingraber has been selected as assistant for Stingers.
[10/1/2026 8:22:30 PM] Ilkka-Petteri Paasi is no longer as assistant for Stingers.



Pas de blessure ou de suspension.


Maulers Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Steve Munslow465181230411-8348252415172310.50%166823117.70323567121000019846.83%01.00518
2Manas Arzuev445153205358-6494574531127611.99%210801618.0215284374011325745.45%20.89516
3Galen Mccrudden446132213345-2551176360213429.84%128777017.4213375083101213650.68%20.89823
4Mauriz Savinainen40117816234028167550563161211.04%202763819.05233053968193928851.42%60.89213
5Artyom Zhloba407118167285-2114660873195512.36%211792419.47142034601121618642.69%20.7214

Maulers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Halvar Tirinen241102105180.9123.07133991616857804322811110.59767
2Volmar Tarvainen93413480.9093.1950450126829341304440.81811
3Jussi-Esko Puumalainen97304060.8993.5448806228828381326540.76913
4Yury Kononenko39141940.9093.412167001231355694010.8758
5Patrick Richter31111320.8963.5316300096925384140.63611

Maulers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
180273406832240265-2540112005310124147-2340161401522116118-282240383623318568789274992793286739290492674518121362820.59%1713579.53%3864179448.16%965199848.30%543119745.36%1721102217446981377685
280273809303234270-3640161703202121131-1040112106101113139-26782343926262183835992618912895784352806932111319021442618.06%2203385.00%0794171546.30%936205745.50%552120645.77%1730102117337061371676
380294201215237268-3140122300113117149-3240171901102120119169237402639806889785265588688188030279789088318181563019.23%1843978.80%1813176246.14%944205046.05%528119944.04%1749105317206931361676
480293506361254267-1340122002240125141-16401715041211291263862544246783167898620262290787281753275187877217431492013.42%1713678.95%4789171745.95%970201148.23%589122748.00%1732103817456961380693
580273804533225258-3340152001202110123-1340121803331115135-20762253705956071747315268792285288953286395088816791442618.06%2004677.00%2888184548.13%935194947.97%612120850.66%1742105317456901364680
673213707314227269-423681703314115137-2237132004000112132-2065227373600217275728249685981479937262583076415981362921.32%1873481.82%4772161447.83%913189448.20%555115148.22%158496716016321233603
Total Saison régulière47316022403324141814171597-1802367411701413711712828-116237861070191177705769-64456141723443761244446478446661582754135246503624716746540651651055286515918.38%113322380.32%1449201044747.09%56631195947.35%3379718847.01%10260615610290411880884015
Séries éliminatoires
Total Séries éliminatoires0000000000000000000000000000000000000000000000000000000%000%0000%000%000%000000

Maulers Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Maulers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA